Жители Иркутской области получили возможность подать заявление о детском пособии с помощью Интернета
Новости Тулуна > Жители Иркутской области получили возможность подать заявление о детском пособии с помощью Интернета

В Иркутской области появилось положение о порядке оформления заявления и документов для назначения ежемесячного пособия на ребенка в форме электронных документов. Теперь подать заявление можно с помощью Интернета. Согласно приказу регионального министерства социального развития, опеки и попечительства, для этого необходимо будет заполнить форму заявления на сайте ведомства в разделе «Предоставление государственных услуг в электронном виде». В случае, если заявление и документы подписаны электронной подписью, останется только ждать решение о назначении пособия или отказ.
Если электронной подписи нет, тогда заявителю в тот же день отправляется график приема должностными лицами в пределах 30 календарных дней со дня обращения. Законный представитель ребенка вправе выбрать день и время, когда он придет в органы соцзащиты с оригиналами документов и заявлением.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 29 2012 08:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Лето открывает свои солнечные двери для всех ??? В самом начале июне отмечается... Вчера, в 20:30
- Лето открывает свои солнечные двери для всех. В самом начале июне отмечается... Вчера, в 16:55
- Инициативный проект «Творческий старт: от идеи до мастерства» разработан... 06 июн 2025 23:20
- ??Получили ещё одно видео из зоны проведения специальной военной операции. До... 06 июн 2025 23:10
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником 06 июн 2025 18:58
- Пару недель назад я делился новостью о том, что в детский сад «Колокольчик»... 06 июн 2025 17:10
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования «День России» 06 июн 2025 16:40
- Уважаемые тулунчане! Дорогие друзья! В рамках доброй и трогательной инициативы... 06 июн 2025 16:30
- Сегодня проводили в зону специальной операции еще одного нашего бойца —... 06 июн 2025 13:50
- Что делать, если стал дроппером? 06 июн 2025 12:56
- ТВ Тулун. Коллаж 05.06.2025 06 июн 2025 12:36
- !!Филиал Разрез Тулунуголь производит набор на обучение по профессии дежурный... 06 июн 2025 12:00